О нас говорят

СМИ о нас

Нас приглашают в телепередачи и пишут в журналах.

В сентябре в центре «Моя карьера» пройдет бизнес-акселератор для мам дошкольников

«Этот проект произвел впечатление! Его неоспоримым преимуществом является понимающая и принимающая аудитория сокурсниц и преподавателей-наставников. Акселератор помог мне взглянуть на мою идею глобально, систематизировать знания, построить пошаговый план действий, избавиться от иллюзий. Здесь каждая участница найдёт нужные инструменты, помощь и поддержку для реализации своей мечты!», — поделилась Алиса Киреева, участница бизнес-акселератора для мам.

Ссылка на первоисточник https://www.mos.ru/

Школа подготовки нянь вместе с центром «Моя карьера» привели в профессию свыше 16 тысяч москвичей

«Мы видим большой запрос на квалифицированных специалистов в сфере работы с детьми. Зарплаты в частном сегменте найма выросли, оплата специалиста по развитию со знаниями возрастной психологии, медицины, оказанию первой помощи и навыками подготовки детей к школе составляет от 85 тысяч рублей. При работе вахтой с проживанием есть вакансии с оплатой 10–12 тысяч в сутки. Но и требования работодателей тоже выросли. Конкуренция за высокую заработную плату идет на уровне знаний, навыков и компетенций. Наш сервис полностью соответствует требованиям работодателей», — отмечает Наталия Линькова, основатель учебного центра дополнительного профессионального образования и сервиса по подбору домашнего персонала.

Ссылка на первоисточник https://dszn.ru/

Свыше 16 тысяч человек освоили профессию няни в центре «Моя карьера»

Свыше 16 тысяч москвичей получили дополнительное профессиональное образование по специальности «Няня-гувернантка для работы с детьми» вместе со специализированным центром занятости «Моя карьера» и сервисом подготовки специалистов для работы с детьми «Бабушка на час».

Ссылка на первоисточник https://www.mos.ru/

Опыт и потенциал: какие вакансии предлагают москвичам старше 50 лет

Дополнительно в центре «Моя карьера» для таких горожан работают партнерские школы. Среди них курсы для нянь и сиделок «Бабушка на час», «Внимание и забота», «Сиделка. Помощник по уходу», а также программа для риелторов «Школа “Агент по недвижимости 50+”».

Ссылка на первоисточник https://www.mos.ru/

Няни всякие нужны, няни всякие важны!

Бебиситтеры в нашей стране перестали быть предметом роскоши. Ежегодно в Москве нанимают на работу около семисот тысяч нянь. Профессия востребованная и хорошо оплачиваемая, но при этом требует от человека глубоких профессиональных навыков. Освоить новую специальность можно бесплатно в центре «Моя карьера». Подробности в сюжете «Тео-ТВ».

Ссылка на первоисточник https://teotv.ru/

Свой бизнес для мам: открыта запись на третий поток обучения

Мамы, которые мечтают открыть свой бизнес в детской сфере, могут научиться этому совершенно бесплатно: в г. Москве стартовала запись на третий, заключительный поток бизнес-акселератора. Там будущим бизнес-леди помогут открыть свое дело эксперты Российского союза промышленников и предпринимателей. Все желающие участвовать в проекте проходят предварительный отбор.

Подробнее на сайте https://xn--80aidamjr3akke.xn--p1ai/

В столице стартует обучение востребованной профессии в сфере работы с детьми

«С апреля 2023 года в учебном центре дополнительного профессионального образования в детской сфере мы обучили более 300 человек в очном и заочном форматах. Мы видим хороший спрос на выпускников от детских центров развития — выпускники уже получили предложения о работе. Проект постоянно развивается, в дальнейшем мы планируем модифицировать программу для точечной подготовки специалистов в эти центры», — Наталия Линькова, основатель учебного центра дополнительного профессионального образования и сервиса по подбору домашнего персонала.

Ссылка на первоисточник https://www.mos.ru/

«Феномен Wildberries»: психотерапевт рассказала, почему женщины отдают все деньги маркетплейсу

Видеоролики и мемы о том, что женщины отдают все свои деньги, покупая разные вещи на Wildberries, заполнили интернет. В реальности, как пояснила психотерапевт и автор системы превентивной диагностики асоциальных рисков Наталия Линькова, эта проблема выстраивается из совокупности факторов.

Подробнее на сайте https://mosregtoday.ru/

Как открыть бизнес мамам с маленькими детьми?

Постродовая депрессия, декрет и уход за малышом часто воздействуют на женщину далеко не самым позитивным образом. Вся деятельность сводится исключительно к материнству, ни о какой карьерной реализации не идёт и речи. Специально для молодых мам в центре «Моя карьера» стартовал новый поток бизнес-акселератора. Что это такое, как туда можно попасть и кому это будет полезно – в новом сюжете «Тео-ТВ».

Ссылка на первоисточник https://teotv.ru/

За детьми присмотрят по-китайски

Наталья Линькова, основатель сервиса «Бабушка на час»: «Чаще всего родители просят няню или гувернантку, которая будет жить с детьми на даче, причем на даче, как у семьи, так и на даче у няни. По стоимости — это от 350 до 500 руб. в час. Московский родитель очень требователен: няня должна понимать психологию ребенка, знать методики развития, уметь оказать первую доврачебную помощь. Это чаще молодые няни. У нас есть собственный центр подготовки, там обучаются девушки с 19 лет, и многие уже трудоустроены».

Подробнее на сайте https://www.kommersant.ru