О нас говорят

СМИ о нас

Нас приглашают в телепередачи и пишут в журналах.

«Моя карьера» открывает бизнес-акселератор для мам дошкольников

«В нашем акселераторе уникальная программа: все преподаватели образовательного интенсива, трекеры (специалисты, которые занимаются поддержкой стартапа на протяжении всех этапов реализации проекта) и менторы — действующие предприниматели, которые открывали свой бизнес в детской сфере. Уникальность проекта также в том, что молодые мамы не просто создают бизнес, а дают рабочие места для воспитателей и нянь. Именно к ним сейчас направляются на стажировку студенты второй части проекта, где идет подготовка воспитателей и гувернанток», — отметила Наталия Линькова, руководитель партнерского сервиса «Бабушка на час».

Ссылка на первоисточник https://www.mos.ru/

Бесплатное обучение, диплом и скорый выход на работу: горожан вновь приглашают на курс подготовки нянь

«Исходя из запроса столичных семей, программа обучения „Школы нянь“ сохраняет акцент на медицинскую помощь. Первый год мы фокусировалась на раннем развитии детей, во второй и третий год — на детских болезнях, грудничковом уходе, оказании первой доврачебной помощи. В связи со спросом со стороны благотворительных организаций и семей-нанимателей нянь, в курс включены паллиативная помощь и уход за маломобильными детьми. Усилен блок по психологии — мы обучаем, как себя вести с маленьким ребенком или подростком, который находится в стрессовом состоянии. Фактически программа удвоилась и составила более 400 часов. Также теперь стажировки проходят не только в семьях, но и в дошкольных учреждениях», — отмечает Наталия Линькова

Ссылка на первоисточник https://dszn.ru/

Открыт отбор на участие в первом бизнес-акселераторе для молодых мам

В программу входят модули по эффективным продажам услуг в детской сфере, по продвижению продукта, тайм менеджменту, командообразованию, изучению целевой аудитории потребителя и покупателя, модуль по упаковке продукта в детской сфере, психолого-педагогические и медицинскиемодули необходимые для работы в детской сфере и т.д.

Подробнее на сайте http://xn--b1addmfe5aaikeid.xn--p1ai/

Бизнес-мамы

Мамам во время обучения представится уникальная возможность создать сайт для своего бизнеса. Благодаря базовым элементарным знаниям, полученным в ходе обучения, ученики смогут не тратить миллионы на начальном этапе развития своего проекта, а также популяризировать свой предпринимательский стартап в сети.

Подробнее на сайте https://allkidsaskids.ru/

Бизнес в детской сфере создадут московские мамы в бесплатном бизнес-акселераторе

Лучшие проекты будут представлены экспертам в финале демо-дня с презентациями и возможностью привлечь финансовую и менторскую поддержку, а также получить субсидию от государства на развитие.

Подробнее на сайте https://mel.fm/

Бизнес-акселератор для московских мам: набор на 2 поток начался

В программу входят модули по эффективным продажам услуг в детской сфере, по продвижению продукта, тайм менеджменту, командообразованию, изучению целевой аудитории потребителя и покупателя, модуль по упаковке продукта в детской сфере, психолого-педагогические и медицинские модули, необходимые для работы в детской сфере.

Подробнее на сайте https://www.7ya.ru/

Эксперты научат мам строить бизнес с нуля

С чего лучше начать свое дело? Нужен ли стартовый капитал? Сколько времени это займет? А я точно справлюсь? И это только малая часть вопросов, которые возникают в голове у мам, мечтающих открыть свой собственный бизнес. И пока одни сомневаются и считают, что это невозможно, другие подают заявку на предварительный отбор в первом бизнес-акселераторе для молодых мам.

Подробнее на сайте https://xn--80aidamjr3akke.xn--p1ai/

НА ЗАКАТЕ. ВЫПУСК 5. ВЕЧЕРНЕЕ ТОК-ШОУ

Сможет ли Филипп Киркоров стать вечно молодым, поможет ли государство «бесплатными» нянями многодетным матерям и почему в России острая нехватка работников? Эти и многие другие, не менее животрепещущие вопросы, ведущие ток-шоу «НА ЗАКАТЕ» обсудят сегодня с гостями программы в 22.00

Ссылка на первоисточник https://rutube.ru/

Зеленоградцев бесплатно обучат профессии няни для работы с детьми

– В среднем показатель трудоустройства по всем потокам достигает 80%. Многих выпускников «разбирают» ещё на этапе стажировок, остальным мы активно помогаем в трудоустройстве, такие специалисты на вес золота, – отметила руководитель учебного центра Дарья Кривенко.

Подробнее на сайте https://www.zelao.ru/

Бесплатное образование для жителей Зеленограда стартует в мае

Обучение принесло много дополнительных знаний и впечатлений, это было круто. Больше всего, конечно, пригодилась в работе медицина: как обращаться с детьми и что делать в критических ситуациях, – это основа, которую должна знать каждая няня. А говоря о психологии, отмечу теорию поколений, благодаря которой я теперь могу лучше понимать современных детей и их родителей, почему, к примеру, современные дети сидят в телефонах и как с этим жить. Ну еще и конфликтология, важная тема, как предотвращать, гасить и регулировать конфликты, сильно помогает в жизни в принципе, а не только в работе, – сказала Анастасия Пархоменко, выпускник учебного центра «Бабушка на час».

Подробнее на сайте https://id41.ru/