О нас говорят

СМИ о нас

Нас приглашают в телепередачи и пишут в журналах.

С мамой на работу. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 11.04.2023

С ребенком на работу — звучит как вызов. Ну а куда деваться? Цены на нянь за последний год взлетели на треть, и родственники тоже не всегда могут помочь. Приходится справляться самостоятельно! Кое-где есть платные детские комнаты, но обычно приходится развлекать ребенка самим. Чтобы ребенок чувствовал себя комфортно, его надо развлекать — через игру, и постоянно менять деятельность. Комментирует основатель сервиса по подбору домашнего персонала Наталия Линькова.

Ссылка на первоисточник https://www.1tv.ru/

Бесплатные бизнес-курсы для мам с маленькими детьми открылись в Москве

Дмитрий Богданов, вице-президент бизнес-школы РСПП: «Нельзя сказать, что это лекции — это полноценная акселерационная программа. Туда входят лекции, мастер-классы, тренинги, направленные на отработку различных вопросов, связанных с проблемой открытия своего дела или развития дела, если такое уже есть. Это и анализ рынка, и определение потребностей целевой аудитории, сегментация и разработка продуктов, каналы продвижения».

Ссылка на первоисточник https://www.ntv.ru/

Примите участие в бизнес-акселераторе для молодых мам

Учебный центр АНО «Возрасту нет» (сервис «Бабушка на час») при поддержке департамента труда и социальный защиты населения Москвы продолжает набор на участие в первом бизнес-акселераторе для молодых мам. 500 девушек из столицы смогут под руководством опытных профессионалов создать проекты, которые помогут другим мамам с детьми.

Подробнее на сайте https://people.plus-one.ru/

В центре «Моя карьера» пройдет бесплатный интенсив «Основы женского предпринимательства»

С 10 по 13 апреля в специализированном центре занятости «Моя карьера» для мам с детьми дошкольного возраста пройдет бесплатный интенсив «Основы женского предпринимательства». Опытные эксперты-практики поделятся знаниями и обучат навыкам для открытия своего дела или монетизации хобби. Среди спикеров — Наталия Линькова, генеральный директор и основатель сервиса поиска няни «Бабушка на час», президент автономной некоммерческой организации «Возрасту.нет».

Подробнее на сайте https://www.mos.ru/

Интенсив «Основы женского предпринимательства» пройдет в столичном центре «Моя карьера» с 10 по 13 апреля

С 10 по 13 апреля в специализированном центре занятости «Моя карьера» для мам с детьми дошкольного возраста пройдет бесплатный интенсив «Основы женского предпринимательства». Среди спикеров - Наталия Линькова, генеральный директор и основатель сервиса поиска няни «Бабушка на час», президент автономной некоммерческой организации «Возрасту.нет»

Подробнее на сайте https://icmos.ru/

"Жизнь в большом городе": московское трудоустройство

Уровень безработицы в Москве снизился до 0,37%. Временно без работы находятся меньше 27 тысяч москвичей. При этом в городских службах занятости говорят, что на одного безработного приходится порядка 15 вакансий. На каких специалистов наблюдается повышенный спрос? Сколько хотят зарабатывать соискатели? И какие требования к новичкам выдвигают компании? Об этом – в программе "Жизнь в большом городе".

Ссылка на первоисточник https://www.m24.ru/

«От идеи до первых продаж»: в Москве и Подмосковье мам бесплатно обучат открывать бизнес

В Москве и Подмосковье стартует бесплатное обучение бизнесу для мам. В беседе с корреспондентом интернет-издания «Подмосковье сегодня» автор идеи, основатель проекта «Бабушка на час» Наталия Линькова рассказала подробности.

Подробнее на сайте https://mosregtoday.ru/

Столичный проект «Мама онлайн» запускает первый бизнес-акселератор

Участницам предстоит проработать свой проект под наставничеством тренеров, трекеров и менторов бизнес-школы Российского Союза промышленников и предпринимателей. Всего предусмотрено около 160 часов онлайн и очных занятий. Программы акселератора проведут действующие женщины-предприниматели. Практические занятия будут проходить в детских развивающих центрах менторов проекта, а также на площадке инновационно-образовательного комплекса «Техноград».

Подробнее на сайте https://sao.mos.ru/

Мам из Москвы приглашают принять участие в бизнес-акселераторе

«Мамам во время обучения представится возможность создать сайт для своего бизнеса. Благодаря базовым элементарным знаниям, полученным в ходе обучения, ученики смогут, не тратя миллионы на начальном этапе развития своего проекта, привлечь внимание к своему предпринимательскому стартапу в Сети», – полагают организаторы проекта.

Подробнее на сайте https://www.asi.org.ru/

"Бабушка на час" впервые на Арабском телеканале Sky News Arabia

В интервью Арабскому телеканалу Наталия Линькова рассказала о работе школы нянь для переселенцев в Москве.