О нас говорят

СМИ о нас

Нас приглашают в телепередачи и пишут в журналах.

Как сервис «Бабушка на час» бьет рекорды популярности в Московской области

Дефицит родных бабушек научились компенсировать молодые семьи Московской области. Когда пожилые члены семьи вне зоны доступа – далеко живут, много работают или их уже нет, – мамы и папы прибегают к помощи… профессионалов. Сервис «Бабушка на час» бьет рекорды популярности в Подмосковье. Добрые пенсионерки, обожающие детей, оказывается, вне конкуренции – с ними стало сложно тягаться молодым няням-студенткам и профессиональным гувернанткам.

Подробнее на сайте https://mosregtoday.ru/

Как беженцам и переселенцам помогают найти себя

«В такие моменты у людей случается какое-то переосмысление своей жизни. Они приехали, они начинают жизнь с чистого листа. У многих была мечта работать с детьми, но у себя дома они почему-то на нее не решались. А сейчас очнулись и поняли, если не сейчас, то когда?», — рассказывает Дарья.

Подробнее на сайте https://www.asi.org.ru/

В Москве запустят бесплатный курс по обучению специальности «няня-гувернантка»

"Перед обучением люди которые к нам приходят, проходят и диагностику психолога и проверку безопасности для того чтобы снизить риски для детей и в тех семьях куда они пойдут работать. Обучение длится более 300 часов, 5 дней в неделю, до 6-7 часов вечера каждый день" - Наталия Линькова основатель сервиса подбора нянь.

Ссылка на первоисточник https://www.ntv.ru/

«Техноград» на ВДНХ проведет курс по обучению специальности няни-гувернантки

«Новая программа рассчитана на жителей города и переселенцев с новых территорий, которые хотят освоить специальность няни-гувернантки. Сегодня компании на этом рынке испытывают дефицит кадров, а спрос на такие услуги при этом есть. Многие родители школьников и детсадовцев заинтересованы в том, чтобы, пока они работают, их дети, даже уходя из образовательного учреждения, находились под присмотром компетентных профессионалов», — отметил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

Подробнее на сайте https://www.mos.ru/

В Московском регионе переселенцам из Донбасса и Украины помогают социализироваться

В Московском регионе вынужденным переселенцам из Украины и Донбасса оказывают помощь в социализации, обучении и трудоустройстве. Уже 200 человек получили возможность бесплатного обучения, большая часть из которых успешно сдали экзамены, подтвердили квалификацию и трудоустроились в семьи или детские сады, сообщает пресс-служба АНО «Содействия занятости и досугу взрослого населения «Возрасту.нет».

Подробнее на сайте https://riamo.ru/

В Подмосковье появились обучающие курсы для переселенцев из Украины и Донбасса

АНО Содействия занятости и досуга взрослого населения «Возрасту.нет» проводит бесплатное обучение вынужденных переселенцев из Донбасса и Украины различных профессий для работы в семьях и дошкольных образовательных учреждениях с выдачей дипломов государственного образца. Реализация проекта проходит при поддержке Фонда Президентских грантов.

Подробнее на сайте https://radio1.news/

Сервис «Бабушка на час» объявил набор в Школу подготовки нянь-гувернанток

«С начала октября специалисты провели более 300 часов терапии и работы с психологической травмой. Терапия и консультации предоставляются всем студентам на всех формах обучения. Также все обучающие проходят глубинную психологическую диагностику и проверку благонадежности», – отмечают организаторы.

Подробнее на сайте https://www.asi.org.ru/

Как сервис подбора нянь помогает беженцам найти работу

«Они переехали сюда из хорошей, устроенной жизни, но смогли найти себя. Они работали с психологами во время всего обучения. Для вынужденных переселенцев мы включили блок по адаптации в стране» Основатель сервиса подбора нянь Наталья Линькова рассказала, как её проект помогает беженцам найти работу и привыкнуть к жизни в новых условиях.

Ссылка на первоисточник https://rutube.ru/

Бесплатная школа нянь-гувернанток для переселенцев из Донбасса, Запорожской и Херсонской областей продолжает набор студентов

В проекте все занятия проводят преподаватели-практики, московские врачи, психологи, педагоги, правоведы, специалисты по раннему развитию детей и по работе с детьми с особенностями развития.

Подробнее на сайте https://obyektiv.press/

В школу нянь-гувернанток приглашают переселенцев из Донбасса, Запорожской и Херсонской областей

Образовательный бесплатный проект по обучению и трудоустройству вынужденных переселенцев из Украины и новых присоединённых областей открыл запись на второй поток и приглашает людей получить дополнительное профессиональное образование по программе «Методики дошкольного образования. Современные педагогические направления».

Подробнее на сайте https://crimea.mk.ru/