Что у нас происходит

События Школы

Как мы растем и развиваемся день за днем

Как мотивировать ребёнка?

Утро наших нянь началось с мотивации. А точнее они узнали всё о том как мотивировать ребёнка к учёбе и познанию всемго прекрасного.

А давай поиграем?

Если вас попросят поиграть с ребёнком, что первое придёт вам на ум? Долго ли вам придётся вспоминать игры и далёкого детства?

Как возникают конфликты?

Часто ли вы сталкиваетесь с конфликтами в повседневной жизни? Готовы поспорить что да, а значит знания о том, как вести себя при конфликтных ситуациях как никогда кстати для любого человека.

Новый поток, новые впечатления!

Сегодня важный день! Стартовал третий заочный поток в нашем учебном центре дополнительного профессионального образования в детской сфере.

Поговорим о важном

Сегодня у нянь день, когда они в спокойной и доброжелательной атмосфере говорят о себе и своих эмоциях. Приятного просмотра!

Старт второго потока!

Сегодня стартует второй поток обучения нянь, а значит нас ждёт ещё больше новых лиц, историй и конечно море положительных впечатлений!

Экзамен заочников второго потока

Сегодня в жизни второго потока заочников самое главное событие - день экзамена, где наши няни подтверждают все полученные ими знания, беседуют с психологами и готовятся к получению диплома государственного образца.

А что придумали наши мамы?

На сегодняшнем тренинге мамы рассказали о своих проектах, а опытные предприниматели скорректировали их идеи для достижения максимального эффекта. Приятного просмотра!

Как выстроить коммуникацию со своей ЦА?

Новый поток бизнес-акселератора, новые участницы и ещё много всего нового! Приятного просмотра!

Готовы к новым знаниям! Старт второго потока

А вот и второй поток заочников, которые готовы постигать профессию няни!

Экзамен первого заочного потока

Сегодня важный для заочников день. Они сдают экзамен, где мы проверяем готовность нянь к работе с детьми и отправляются покорять новые вершины.

Мария Кардаполова: формула идеальной развивающей школы

У наших мам много образовательных проектов для детей. Мария представила нам проект школы, которая будет воспитывать олимпийских чемпионов, отличных музыкантов и подарит детям ещё много других важных профессий.