Что у нас происходит

События Школы

Как мы растем и развиваемся день за днем

Экзамен и выпускной заочников третьего потока

Подошла очередь заочников сдать экзамены,получить дипломы и начать работу в новой востребованной сфере.

Как она может быть мамой, бабушкой, няней и преподавателем в одном лице?

« Когда я увидела её, мне показалась что она не наша будущая няня, а молодая мама, которая захотела увидеть как обучаются няни и выбрать себе достойного кандидата» - руководитель учебного центра по подготовке домашнего персонала Дарья Кривенко

А что няни делают на стажировках?

Давайте вместе понаблюдаем за работой наших выпускников второго и третьего потока!

Что с ними стало?

«Я такой человек, у меня всегда есть план. Всегда планирую на полгода, на год вперёд, а теперь я сажусь и не знаю что делать, и это выбивает почву из под ног. Живём одним днём» - Ольга Кияшко, в интервью для сервиса «Бабушка на час».

И снова праздник: выпускной третьего потока

Сегодня наш третий поток великолепно сдал экзамены и закончил обучение. Позади у них много важных изученных дисциплин, которые и делают нянь, прошедших наше обучение, лучшими на рынке домашнего персонала.

Здоровая няня радость для семьи!

Индивидуальные консультации для нянь предназначены для коррекции психологического состояния и отработке волнующих их проблем.

Наши двери снова открылись!

Каждый новый поток наша команда ждёт с нетерпением. Новые интересные знакомства, новые лица и истории.

Заново рождённые

С начала октября мы запустили образовательный проект для переселенцев из Донбасса и Украины, который призван вернуть переселившимся в нашу страну людям надежду на новую жизнь.

Няня почти ребёнок – это норма?

К набору обучающихся на второй поток мы решили подойти немного иначе, и вместе с нашими друзьями, Колледжем добрых дел, решили помочь студентам последнего курса стать профессиональными воспитателями и гувернантками и взяли их на обучение.

А вот и наши заочники!

Настало время и заочников погрузиться в профессию. Сегодня собрались люди из разных уголков страны и объединились общими интересами в нашем вебинаре по введению в профессию няни-гувернантки.

Старт второго потока ФПГ!

Новая группа будущих гувернеров очень большая! Одновременно учатся совсем юные студенты из Москвы и вынужденные переселенцы из Украины. В этой группе есть юноши. Они тоже осваивают педагогическую профессию.

А теперь наши няни показывают мастер-класс...

Как проходят наши выходные? В субботу и воскресенье, а так же по вечерам, наши студенты проходят стажировку с детьми в Центре интеллектуального развития детей Город Зет.