Что у нас происходит

События Школы

Как мы растем и развиваемся день за днем

«Точка кипения» нянь

Шестой поток Школы нянь 2021 года с самого начала оказался нестандартным. Первый день нашего образовательного цикла мы начали не привычном и почти родном центре «Моя карьера», а в хайтековом зале «Точки кипения»

Пятый поток Школы нянь поставил рекорд скорости на экзамене

В Школе нянь нет четкого регламента на экзамене в плане времени. Можно, по идее, и час потратить на ответы. Однако в этот раз первый тест студенты сдали уже через 10 минут после начала испытаний - такой скорости в этом году еще не было!

Школу нянь «Бабушка на час» впервые окончила китаянка

Большинство студентов из четвертого потока Школы нянь успешно сдали экзамены. Средний балл участников испытаний достиг 9, что выше, чем в предыдущем потоке. Среди талантливых будущих гувернеров оказалось множество неординарных личностей...

В Школе нянь - новый преподаватель

Новый набор в Школе нянь «Бабушка на час» оказался дебютом не только для десятков студентов, но и для нашего психолога-рекрутера Алены Морозовой. Она впервые выступила в роли преподавателя, и смогла справиться не только с волнением, но и с множеством вопросов новых студентов.

Выпускники третьего потока получили высокие баллы на экзамене

Студенты третьего потока Школы нянь-2021 успешно сдали квалификационный экзамен в центре "Моя карьера". В среднем няни получали около 8 баллов из 12 возможных на письменном тесте, но были и те, кто приблизился к абсолютному результату.

Выпускница Евгения Маршинова: Как «Бабушка на час» приводит к успеху

Третий поток: Особенные уроки

«У особенных детей - особенные родители». Эта фраза стала ключевой на новом курсе для третьего потока Школы нянь. Работа с детьми с ограниченными возможностями здоровья - один из базовых наших образовательных блоков.

Второй поток «Школы нянь 2021» сдал экзамены

С часу дня в центре «Моя карьера» можно было видеть десятки вполне взрослых людей, «зубривших» конспекты и нетерпеливо бегающих по коридорам. Так начинался экзамен для второго потока Школы нянь!

«Бабушка на час» представляет инструкцию для онлайн-нянь

Настоящий профессионал может завладеть вниманием ребенка даже на расстоянии. В этом мы убедились тревожной весной 2020 года, когда в разгар пандемии многие оказались запертыми дома с детьми. На помощь пришли наши онлайн-няни!

«Простите, что я не такой»

Одна из самых трудных тем в нашей Школе нянь - это работа с особенными детьми. Это даже не просто тема, а это целый блок занятий, включающий в себя и практические, и психологические вопросы.

«Роботам детей не доверят»: Второй поток - о Школе нянь

Второй очный поток Школы нянь стартует уже в среду. Среди наших студентов оказались товароведы, программисты, многодетные мамы – кого только нет. Перед стартом обучения мы поговорили с некоторыми будущими студентами, и узнали, что привело их к решению освоить новую для себя профессию.

Первый поток: Лучшие моменты

Все студенты первого потока Школы нянь успешно сдали экзамены и получили сертификаты. Наверное, это самый главный итог работы преподавателей, психологов, педагогов, приглашенных гостей.